Общество
1 660

Вологодчина победила в VIII чемпионате России "Лесоруб XXI века"

Всероссийский чемпионат "Лесоруб XXI века" закончился недавно. В нем приняли участие девять команд из лесопромышленных и лесохозяйственных предприятий Вологодской области.

Олег Лахтионов, сотрудник компании "Ломоватка-Лес" входящей в Группу компаний "Вологодские лесопромышленники", одержал победу в категории операторов бульдозеров, завоевав золотую медаль. Владимир Карелин, работник "Сегежа групп" из Вологды, занял второе место в соревнованиях среди операторов харвестеров. В общем зачете команд "Сегежа групп" заняла вторую позицию.

Команда предприятия "Ломоватка-Лес", также входящая в Группу компаний "Вологодские лесопромышленники", попала в список лучших пяти команд.

Чемпионат профессионального мастерства "Лесоруб XXI века" проводился с 9 по 12 августа в Устьянском районе Архангельской области. В ходе соревнований в четырех номинациях соревновались более 140 человек и 31 команда.

Много голов быть не могло, потому что у обеих команд низкий уровень реализации
Что еще рассказали НЕ главные тренеры после матча «Чертаново» (Москва) – «Динамо» (Вологда)