image
Общество
734

Вологодчина подверглась бомбардировке осенним градом

Сегодня около 16 часов в Грязовце и частично в Грязовецком районе прошел сильный град, к счастью градинки были мелкие и не нанесли серьезного ущерба горожанам и их имуществу.

Кстати, в Вологде около 15 часов сегодня тоже прошел дождь, который отстукивал по подоконникам последних этажей многоэтажек ледяными крупинками предупреждение о том, что осень вступила в свои права, так что теплых дней придется ждать достаточно долго.

Напомним, уже на следующие неделе вологжанам обещают первый мокрый снег из-за резкого снижения температуры воздуха в ночные и утренние часы. Об этом рассказывал портал «Вологда-Поиск»

Фото: газета «Сельская правда»

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров