image
Общество
734

Вологодчина подверглась бомбардировке осенним градом

Сегодня около 16 часов в Грязовце и частично в Грязовецком районе прошел сильный град, к счастью градинки были мелкие и не нанесли серьезного ущерба горожанам и их имуществу.

Кстати, в Вологде около 15 часов сегодня тоже прошел дождь, который отстукивал по подоконникам последних этажей многоэтажек ледяными крупинками предупреждение о том, что осень вступила в свои права, так что теплых дней придется ждать достаточно долго.

Напомним, уже на следующие неделе вологжанам обещают первый мокрый снег из-за резкого снижения температуры воздуха в ночные и утренние часы. Об этом рассказывал портал «Вологда-Поиск»

Фото: газета «Сельская правда»

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров