image

Вологодчина примет участие в выставке "Золотая осень"

добрая новость
06:22
787 просмотров
Екатерина Боженович

Вологодская область примет участие в агропромышленной выставке "Золотая осень". Организатором мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства России. Традиционная выставка пройдет в 2020 году уже в 22-раз в период с 7 по 10 октября.

Из-за ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, выставка пройдет в режиме онлайн. Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов подготовил красочный стенд. На нем представлены лучшие достижения регионального сельскохозяйственного сегмента. 

«Вологодская область традиционно принимает активное участие в мероприятиях агропромышленной выставки «Золотая осень». Онлайн-формат - это новый опыт для нас, но нет никаких сомнений в том, что передовой опыт и достижения агропромышленного комплекса Вологодчины будут достойно представлены и получат высокую оценку Министерства сельского хозяйства России и коллег из других регионов», - об этом рассказал заместитель главы региона Михаил Глазков.

В первый день выставки состоялось торжественное награждение лучших аграриев страны. Звание "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ" получил вологжанин Константин Кузнецов за многолетний и добросовестный труд. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров