image

Вологодская крыса-художник стала "звездой" соцсетей

Студентка из Вологды смогла научить своего домашнего питомца рисовать. Крыса-художник мгновенно стала популярной и восхитила социальные сети. 

Хозяйка символа года Елизавета Ерехинская учится в Институте педагогики, психологии и физического воспитания Вологодского государственного университета. Вместе с питомцем она принимала участие в творческом конкурсе, который носил название: "Чем заняться на самоизоляции?".

По мнению членов жюри, которые признали девушку и крысу победителями, Елизавете удалось в полной мере отразить многообразие своей деятельности в условиях самоизоляции. Студентка не только с юмором подошла к поставленной задаче, но и на практике продемонстрировала, что полученные ею знания работают. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» завершил выступление на Чемпионате России в Сочи
Команда Антона Шибаева не смогла выиграть ни одного матча и не прошла в плей-офф турнира
05-11-2025 1 851 просмотр