image
Общество
1 591

Вологодская область скорбит: ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района

В Вологодской области очередное скорбное событие - ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района Игорь Яблоков. Его не стало на 53-м году жизни. Продолжительное время мужчина боролся с тяжелой болезнью. Именно она и стала причиной столь неожиданного и раннего ухода человека. Об этом сообщил действующий глава Чагодощенского района Александр Косенков.

Игорь Яблоков был известным человеком не только в районе, но и в области. Он являлся предпринимателем, работающим в различных сферах. До того, как занялся бизнесом, Игорь Яблоков занимал пост главы Чагодощенского района. Благодаря его усилиям, в районе начало развиваться гостиничное дело и появились объекты инфраструктуры.

О времени и месте церемонии прощания с бывшим главой Чагодощенского района близкие сообщат позже.

Приносим соболезнования детям, родным и близким Игоря Игоревича. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра