image
Общество
1 591

Вологодская область скорбит: ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района

В Вологодской области очередное скорбное событие - ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района Игорь Яблоков. Его не стало на 53-м году жизни. Продолжительное время мужчина боролся с тяжелой болезнью. Именно она и стала причиной столь неожиданного и раннего ухода человека. Об этом сообщил действующий глава Чагодощенского района Александр Косенков.

Игорь Яблоков был известным человеком не только в районе, но и в области. Он являлся предпринимателем, работающим в различных сферах. До того, как занялся бизнесом, Игорь Яблоков занимал пост главы Чагодощенского района. Благодаря его усилиям, в районе начало развиваться гостиничное дело и появились объекты инфраструктуры.

О времени и месте церемонии прощания с бывшим главой Чагодощенского района близкие сообщат позже.

Приносим соболезнования детям, родным и близким Игоря Игоревича. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров