image
Общество
1 591

Вологодская область скорбит: ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района

В Вологодской области очередное скорбное событие - ушел из жизни экс-глава Чагодощенского района Игорь Яблоков. Его не стало на 53-м году жизни. Продолжительное время мужчина боролся с тяжелой болезнью. Именно она и стала причиной столь неожиданного и раннего ухода человека. Об этом сообщил действующий глава Чагодощенского района Александр Косенков.

Игорь Яблоков был известным человеком не только в районе, но и в области. Он являлся предпринимателем, работающим в различных сферах. До того, как занялся бизнесом, Игорь Яблоков занимал пост главы Чагодощенского района. Благодаря его усилиям, в районе начало развиваться гостиничное дело и появились объекты инфраструктуры.

О времени и месте церемонии прощания с бывшим главой Чагодощенского района близкие сообщат позже.

Приносим соболезнования детям, родным и близким Игоря Игоревича. 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров