image
Общество
622

Вологодские автоледи получили цветы от сотрудников ГИБДД

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Вологде провели необычную акцию под названием «Цветы для автоледи», чтобы поздравить вологжанок с наступающим Международным женским днем, 8 марта. В мероприятии приняли участие начальник отдела ГИБДД Олег Санталов и представители благотворительного фонда «Добро».

Акция прошла в районе улиц Ленинградская и Петина. Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, где за рулем находились представительницы прекрасного пола. Вместо стандартной проверки документов, водительницам были вручены цветы и пожелания весеннего настроения.

Это неожиданное и приятное сюрприз вызвал у автоледи радостные эмоции. Автоледи выражали благодарность сотрудникам ГИБДД за проявленное внимание и созданное праздничное настроение. Многие отметили, что такой жест стал приятным и необычным подарком в Международный женский день.

Полицейские, в свою очередь, выразили пожелания женщинам улыбок, радости и безопасных дорог. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра