image

Вологодские бани будут работать с ограничениями

Вологодские бани вновь открывают свои двери для вологжан. Работать они будут, но с соблюдением определенных ограничений, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции среди посетителей. Рекомендации разработаны Роспотребнадзором.

Вход в баню необходимо осуществлять только в защитной маске. Обязательной будет дезинфекция рук и соблюдение социальной дистанции. Возникновение очередей не должно допускаться. Помещения будут дезинфицировать и проветривать каждые два часа. Пока внутри учреждений не будут работать кафе, а также запрещено приносить продукты питания с собой. Бассейны и купели пока также закрыты.

​Состояние здоровья сотрудников строго контролируется. Люди с признаками респираторных заболеваний к работе в банях не допускаются. Все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, а также санитайзерами

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра