image
Общество
484

Вологодские фирмы начали искать сотрудников

Вологодские предприниматели стали чаще искать сотрудников и размещать информацию о вакансиях. Об этом сообщает пресс-служба портала Hh.ru по Северному и ЦФО.

Количество вакансий в мае возросло на 67% по сравнению с предыдущим месяцем. Индивидуальные предприниматели стали искать сотрудников больше на 59?, а малые и средние предприятия на 26%. Портал подготовил предложения, благодаря которым компании смогут быстрее найти сотрудников.

Работникам же напоминают, что работу будет найти проще, если правильно составить резюме. Необходимо коротко, емко и полно указывать весь функционал, который может пригодиться потенциальному работодателю. 

Главные новости Вологды за неделю
Исследователи посчитали коррупцию в Вологодской области
Центр политической информации опубликовал «Антикоррупционный рейтинг субъектов РФ в условиях СВО», в котором проанализирована работа регионов по противодействию коррупции за последние четыре года.
21-01-2026 2 535 просмотров