Общество
788

Вологодские компании вошли в анти-рейтинг застройщиков

Вологодские строительные компании попали в десятку анти-рейтинга застройщиков, которые возводят дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. В данный рейтинг вошло более трехсот фирм из 70 регионов страны, к которым возникло много претензий из-за нарушений допущенных при сдаче объекта, сообщает ИА»Север Информ».

Самые явные нарушения – это нарушение сроков строительства, и нарушение требований к качеству сдаваемого жилья – от качества отделки до качества материалов  и оборудования, установленных в домах и квартирах.

Приводим полный список компаний, благодаря которым Вологодская область попала в  десятку анти-рейтинга застройщиков:

  1. «ТеплоГазСтрой»
  2. «Союзстрой»
  3. «ВПК-Связь»
  4. «ЛюксСОРР»
  5. «Промстройимпэкс»
  6. «СтройГрупп-Регион»
  7. «Синктел»
  8. «ИНФОСИТИ»
  9. «Реновация»
  10. «Вологдаоблстройзаказчик»
  11. «ЕвроСтрой»

 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров