Вологодские мамочки в сети учат пользователей мыть руки

Вологодские мамочки запустили в сети флешмоб. Женщины публикуют фотографии под хэштегом #убейзаразу и  #коронавирус. Организатором и идейным вдохновителем акции является АНО "Мама может".

Участники на фотографиях и видео демонстрируют, как правильно мыть руки. Таким способом женщины попытались привлечь внимание к проблеме соблюдения личной гигиены. Стоит отметить, что коронавирус, в числе прочего, может передаваться и через грязные руки.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо разместить фотографию в социальных сетях и установить соответствующий хэштег.

 

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров