Общество
602

«Вологодские Марио» в финале Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России»

Восьмой финал Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» пройдет 19 ноября в Челябинске. За звание победителя будут бороться 9 команд из разных городов страны. Среди финалистов — команда «Вологодские Марио». В ее состав вошли сантехники-вологжане Олег Викторов и Алексей Кураченко.

 

Уникальность этого конкурса в том, что финалистами могут стать только участники  социальных проектов. Те, кто устанавливал  сантехнику нуждающимся — ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, проводил занятия со школьниками, чтобы заинтересовать молодежь настоящим мужским делом. А если говорить о главной идее чемпионата — он должен привлечь в отрасль молодые кадры.

 

Чтобы выиграть до 450 тысяч рублей призовых, команды должны одинаково здорово владеть теоретическими знаниями и качеством и сноровкой монтажа сантехники. А строгое жюри определит — кто лучший!

 

Болельщики смогут наблюдать за соревнованиями в режиме онлайн. Прямая трансляция будет вестись на официальном сайте www.День-сантехника.рф с 10 до 12 часов по московскому времени.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» в Калининграде обыграл «Балтику-2»
«Желто-черным» сильно помог арбитр, удаливший футболиста команды-хозяйки в начале матча, а в конце игры назначивший пенальти в ее ворота
19-10-2025 975 просмотров
«Северянка-2» одержала две победы, но потеряла первое место в чемпионате России
Из хороших новостей, подопечные Александра Карикова обыграли одну из самых сильных команд турнира
19-10-2025 1 190 просмотров
«Динамо» на выезде победило футбольный клуб «Коломна»
Матч продолжался более 100 минут. За это время команды на двоих наколотили друг другу восемь мячей
19-10-2025 2 375 просмотров