image
Общество
602

«Вологодские Марио» в финале Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России»

Восьмой финал Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» пройдет 19 ноября в Челябинске. За звание победителя будут бороться 9 команд из разных городов страны. Среди финалистов — команда «Вологодские Марио». В ее состав вошли сантехники-вологжане Олег Викторов и Алексей Кураченко.

 

Уникальность этого конкурса в том, что финалистами могут стать только участники  социальных проектов. Те, кто устанавливал  сантехнику нуждающимся — ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, проводил занятия со школьниками, чтобы заинтересовать молодежь настоящим мужским делом. А если говорить о главной идее чемпионата — он должен привлечь в отрасль молодые кадры.

 

Чтобы выиграть до 450 тысяч рублей призовых, команды должны одинаково здорово владеть теоретическими знаниями и качеством и сноровкой монтажа сантехники. А строгое жюри определит — кто лучший!

 

Болельщики смогут наблюдать за соревнованиями в режиме онлайн. Прямая трансляция будет вестись на официальном сайте www.День-сантехника.рф с 10 до 12 часов по московскому времени.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров