Общество
1 302

Вологодские полицейские оперативно доставили беременную женщину в роддом, минуя заторы на дорогах

Вологодские полицейские доставили беременную женщину в роддом, минуя заторы на дорогах. Об инциденте, который произошел на федеральной трассе А-114 под Вологдой, сообщает региональное УМВД.

Наряд ГИБДД в составе Сергея Бритвина, Евгения Сербиновича и стажера Сергея Ногинова нес службу на 22 километре автодороги. К полицейским подъехала иномарка. Водитель легковушки рассказал, что у его жены начались схватки. Взволнованный мужчина попросил полицейских помочь как можно быстрее доехать до роддома.

В итоге инспекторы включили проблесковые маячки и спецсигналы и поехали в сторону Вологды. Спустя несколько минут наряд ГИБДД вместе с беременной женщиной был у роддома. Полицейские на руках отнесли женщину в приемное отделение и передали ее медикам. Вологжанка родила через десять минут: на свет появился мальчик.

Счастливая мама поблагодарила наряд ДПС за помощь.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров