image
Общество
760

Вологодские полицейские получили новые автомобили

Вологодские полицейские получили новые автомобили. Вручение служебных транспортных средств прошло в торжественной обстановке. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В торжественном мероприятии приняли участие не только высшие чины региональной полиции, но и представители аппарата Губернатора Вологодской области, а также настоятель храма.

Вручение служебного транспорта приурочена к торжественной дате - Дню образования тыловой службы в системе МВД. Автопарк вологодских правоохранителей пополнился новенькими Шкодами, УАЗами, Ладами и Нивами. Всего передано 27 единиц техники.

Новые автомобили помогут решать оперативные задачи, увеличить слаженность и эффективность действий, которые предпринимают правоохранители в ежедневном режиме. В конце церемонии передачи транспорта все машины были освящены настоятелем храма. Также он прочел молитву и дал доброе напутствие и благословение сотрудникам полиции. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения России обновило федеральный перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), допущенных к использованию при реализации аккредитованных программ начального, основного и среднего общего образования
2 636 просмотров
Чем обеспокоены итальянцы:
1 494 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров