image
Общество
506

Вологодские полицейские стали донорами крови

Личный состав УМВД по Вологде во главе с подполковником полиции Дмитрием Дугиновым посетили Вологодскую областную станцию переливания крови №1 и стали донорами крови.

Мероприятие прошло в рамках акции «Твори добро». По словам Дмитрия Дугинова главная цель донорства – помочь людям, а работа полиции как раз и нацелена на помощь народу.

Донорами стали более 60 полицейских, они добровольно решились сдать кровь.

«Сегодня мы решили помочь не только тем, кто пострадал от рук злоумышленников, но и тем, кто нуждается в переливании крови. Ведь наша кровь может спасти кому-то жизнь», отметил подполковник полиции Дмитрий Алексеевич.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр