image
Общество
506

Вологодские полицейские стали донорами крови

Личный состав УМВД по Вологде во главе с подполковником полиции Дмитрием Дугиновым посетили Вологодскую областную станцию переливания крови №1 и стали донорами крови.

Мероприятие прошло в рамках акции «Твори добро». По словам Дмитрия Дугинова главная цель донорства – помочь людям, а работа полиции как раз и нацелена на помощь народу.

Донорами стали более 60 полицейских, они добровольно решились сдать кровь.

«Сегодня мы решили помочь не только тем, кто пострадал от рук злоумышленников, но и тем, кто нуждается в переливании крови. Ведь наша кровь может спасти кому-то жизнь», отметил подполковник полиции Дмитрий Алексеевич.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров