image
Общество
490

Вологодские школьники смогут купить билет на поезд со скидкой 50%

Вологодские школьники этим летом смогут купить билет на поезд за половину стоимости. «РЖД» в очередной раз вводит скидочную систему для детей от 10 до 17 лет на период летних каникул.

В пресс-службе компании рассказали, как можно приобрести билет со скидкой 50%.

«Купить билет со скидкой можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также в билетных кассах. Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях соответствующего возраста.

Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Скидка 50% предоставляется только со стоимости проезда, плата за пользование комплектом постельного белья взимается в полном объеме (при проезде в двухэтажных купейных вагонах повышенной комфортности дополнительно взимается стоимость комплекса сервисных услуг)», - сообщили в компании.

При посадке на поезд школьнику необходимо будет предоставить документ, подтверждающий личность и билет. Впервые подобная акция была введена в 2016 году. За это время скидкой воспользовались 14 миллионов детей.

Читайте также: В России нашли замену зарубежным сайтам для бронирования отелей

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров