image
Общество
791

Вологодские танцоры стали четвертыми на международных соревнованиях в Москве

Вологодские танцоры выступили на 21-м международном турнире «Большой приз Динамо – 2019» по спортивным бальным современным танцам.

Юные вологжане Егор Ширков и Анна Богатищева исполнили 10 танцев в различных категориях: европейской, латиноамериканской и двоеборье среди молодежи.

Впервые они выступили в Штутгарте в прошлом году, по результатам 10 танцев Егор и Анна попали в ТОП-20 и отправились на Московский турнир. Соревнования между танцорами проходили в течение трех дней в выставочном центре «Крокус-Экспо». Вологжане заняли четвёртое место на соревнованиях международного уровня.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
image