image
Общество
622

Вологодские туристы возвращаются с Бали

Туристы из Вологды возвращаются в Россию. Уже завтра борт отправится с острова Бали и приземлится в Самаре. Из всех пассажиров 70 человек - жители этого города. Еще 35 граждан проживают в Вологде и Архангельске. 

Все прибывшие граждане будут помещены в обсерватор. У них возьмут анализы на наличие коронавируса и обеспечат условия для карантина. Он будет длиться две недели. 

Напомним, что еще в начале апреля авиасообщение с большинством стран было прервано. Сейчас вывоз граждан, находящихся за пределами страны, продолжается.  

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров