image
Общество
499

Вологодские вертолеты первыми начали поиск самолета под Сочи

Вологодское авиапредприятие сообщает о том, что вертолеты, которые теперь на постоянной основе несут дежурство круглые сутки для авиационно-космического поиска и спасения в аэропорту города Сочи, смогли первыми вылететь на поиск пропавшего самолета в минувшее воскресенье. 
Вертолеты из Вологды стали осуществлять дежурство только с 12 декабря. И вот, спустя 14 дней после начала дежурства произошла катастрофа с самолетом ТУ-154. Вертолеты работали с готовностью к вылету через 45 минут после сигнала. 
Напомним, что в авиакатастрофе погибли 92 человека. Все граждане Российской Федерации.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров