image

Вологодские волонтеры будут всю неделю делать добро

Вологодские волонтеры принимают участие в акции "Добро в сердце России". Мероприятие проводится в рамках подготовки к Окружному форуму добровольцев, в котором примут участие добровольцы Центрального, а также Северо-Западного федерального округа. С учетом эпидемиологической обстановки, марафон будет проведен в онлайн-формате.

В каждом субъекте волонтеры должны будут в период с 31 августа по 4 сентября совершать добрые дела и рассказывать о проведенных мероприятиях. Необходимо постараться реализовать деятельность в следующих направлениях: помощь животным, патриотизм, социальная, медицинская помощь или "серебряное добровольчество".

На форум уже подали заявки 15 волонтеров из Вологодской области. Еще 70 пожелали стать зрителями. Регистрация все еще открыта, поэтому каждый желающий может стать или участником, или зрителем. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 комментарий 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров