image

Вологодские волонтеры будут всю неделю делать добро

Вологодские волонтеры принимают участие в акции "Добро в сердце России". Мероприятие проводится в рамках подготовки к Окружному форуму добровольцев, в котором примут участие добровольцы Центрального, а также Северо-Западного федерального округа. С учетом эпидемиологической обстановки, марафон будет проведен в онлайн-формате.

В каждом субъекте волонтеры должны будут в период с 31 августа по 4 сентября совершать добрые дела и рассказывать о проведенных мероприятиях. Необходимо постараться реализовать деятельность в следующих направлениях: помощь животным, патриотизм, социальная, медицинская помощь или "серебряное добровольчество".

На форум уже подали заявки 15 волонтеров из Вологодской области. Еще 70 пожелали стать зрителями. Регистрация все еще открыта, поэтому каждый желающий может стать или участником, или зрителем. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров