image
Общество
451

Вологодские волонтеры из "Единой России" доставляют пенсионерам самое необходимое

В Вологде открылся волонтерский центр для оказания необходимой помощи гражданам в условиях повсеместного распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на то, что в данное время на территории Вологодской области не зарегистрировано ни одного случая инфицирования, соблюдаются меры профилактики.

Как отметил секретарь ВРО "Единая Россия" Андрей Луценко, прием звонков на "горячую" линию начнет функционировать уже сегодня. Все люди, которые находятся в группе риска и имеют потребность в оказании какой - либо помощи, могут позвонить по телефону 8 8172 75 31 12 и получить подробную консультацию. 

Волонтеры помогут привезти продукты, лекарства и оказать любую другую помощь. Телефон доступен для звонков ежедневно с 8.00 до 17.00.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра