Общество
451

Вологодские волонтеры из "Единой России" доставляют пенсионерам самое необходимое

В Вологде открылся волонтерский центр для оказания необходимой помощи гражданам в условиях повсеместного распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на то, что в данное время на территории Вологодской области не зарегистрировано ни одного случая инфицирования, соблюдаются меры профилактики.

Как отметил секретарь ВРО "Единая Россия" Андрей Луценко, прием звонков на "горячую" линию начнет функционировать уже сегодня. Все люди, которые находятся в группе риска и имеют потребность в оказании какой - либо помощи, могут позвонить по телефону 8 8172 75 31 12 и получить подробную консультацию. 

Волонтеры помогут привезти продукты, лекарства и оказать любую другую помощь. Телефон доступен для звонков ежедневно с 8.00 до 17.00.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра