image
Общество
724

Вологодские воспитанники школы тхэквондо завоевали 8 медалей на кубке в Петербурге

Маленькие тхэквондисты из Вологды завоевали на Открытом кубке клуба «Чирисан» 8 медалей: две золотых, четыре серебряных и две бронзовых.

Воспитанники «Школы тхэквондо Березина» впервые в 2019 году вышли на соревнования. Противниками вологжан были спортсмены Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Великого Новгорода.

Евгений Березин доволен результатом и горд за своих учеников. Кстати, золотые медали команде принесли девушки – Анастасия Назарова и Софья Дьяконова, преодолевшие 4 сложных боя.

Теперь ребята будут готовиться к международному турниру, который пройдет в феврале и апреле этого года. В марте тхэквондисты выступят на всероссийском турнире, а в мае у себя на «родине» - в Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров