image
Общество
724

Вологодские воспитанники школы тхэквондо завоевали 8 медалей на кубке в Петербурге

Маленькие тхэквондисты из Вологды завоевали на Открытом кубке клуба «Чирисан» 8 медалей: две золотых, четыре серебряных и две бронзовых.

Воспитанники «Школы тхэквондо Березина» впервые в 2019 году вышли на соревнования. Противниками вологжан были спортсмены Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Великого Новгорода.

Евгений Березин доволен результатом и горд за своих учеников. Кстати, золотые медали команде принесли девушки – Анастасия Назарова и Софья Дьяконова, преодолевшие 4 сложных боя.

Теперь ребята будут готовиться к международному турниру, который пройдет в феврале и апреле этого года. В марте тхэквондисты выступят на всероссийском турнире, а в мае у себя на «родине» - в Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров