Общество
715

Вологодские женщины получили шанс стать женой Тимати

Вологодские женщины получили шанс стать женой Тимати. Накануне была опубликована информация, согласно которой рэпер станет новым героем шоу "Холостяк" на ТНТ. 

Тимур Юнусов не так давно официально объявил о разводе. Сейчас у него имеется статус холостяка. Своим творчеством рэпер намекает, что совсем не против вновь окунуться с головой в новые отношения. Он красив, знаменит и безумно богат. Девушки и женщины Вологодчины смогут испытать судьбу и попытаться окольцевать одного из самых завидных женихов страны.

Выход нового сезона шоу "Холостяк" на ТНТ запланирован на весну следующего года. По предварительной информации, девушки все еще могут подать анкету для кастинга на роль потенциальной невесты Тимати. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров