image
Общество
715

Вологодские женщины получили шанс стать женой Тимати

Вологодские женщины получили шанс стать женой Тимати. Накануне была опубликована информация, согласно которой рэпер станет новым героем шоу "Холостяк" на ТНТ. 

Тимур Юнусов не так давно официально объявил о разводе. Сейчас у него имеется статус холостяка. Своим творчеством рэпер намекает, что совсем не против вновь окунуться с головой в новые отношения. Он красив, знаменит и безумно богат. Девушки и женщины Вологодчины смогут испытать судьбу и попытаться окольцевать одного из самых завидных женихов страны.

Выход нового сезона шоу "Холостяк" на ТНТ запланирован на весну следующего года. По предварительной информации, девушки все еще могут подать анкету для кастинга на роль потенциальной невесты Тимати. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров