image
Общество
702

Вологодских водителей с регистратором просят помочь в поисках мужчины

В Вологодской области продолжаются поиски 49-летнего Лопатина Андрея Васильевича. Мужчина ушел из дома в Череповце еще 18 июня 2022 года и до настоящего момента не вернулся.


"Всех водителей, имеющих регистраторы и проезжавших по Кирилловскому шоссе в районе овощного комплекса в направление города Череповца, а также пос. Тоншалово Череповецкого района 19.06.2022 года в период с 15:40 до 16:40", - просят полицейские.

Приметы пропавшего Андрея Васильевича: рост около 175 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темные с проседью, глаза голубые. Предположительно был одет в черную куртку, светло-синие джинсы, черные кроссовки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего или имеет видеозаписи регистратора в указанный период, просят сообщить об этом в ОМВД Череповецкого района или в ближайшее отделение полиции.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров