image
Общество
1 136

Вологодским охотникам выдали уже 7 тысяч разрешений

В южных районах Вологодской области охота при помощи живой подсадной утки разрешена до 28 мая, а в северных - до 30 мая.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области напоминает охотникам о том, что они должны предъявить разрешения с данными о добыче птицы. Охотившимся в южных районах региона необходимо их сдать до 28 мая включительно, для охотившихся в северных районах - до 30 мая включительно.

Касательно охоты на селезней уток, добыча при помощи живой подсадной утки разрешена в южных районах до 28 мая и до 30 мая в северных районах. Таким образом, сдать данные сведения о добыче в южных районах нужно до 18 июня, в северных - до 20 июня.

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня последний матч Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8. И это финал!
В заключительной встрече сыграют «Grizzly Vologda-poisk», которых ничейный результат не устроит
25-06-2025 2 комментария 550 просмотров
«Медведей» смыло молоком: обзор 6-го тура Чемпионата Вологды 8х8.
В турнире новый лидер и такие перипетии нравятся болельщикам, но не всем и не всегда
25-06-2025 1 847 просмотров
Сериал «Гангстерленд» Гая Ричи после премьеры посмотрели почти 30 миллионов зрителей
Это подтолкнуло авторов снять продолжение
25-06-2025 1 комментарий 1 666 просмотров