Общество
737

Вологодский автовокзал увеличил количество междугородних рейсов

В преддверии новогодних праздников вологодский автовокзал увеличил количество междугородних рейсов в два раза. Это связанно с увеличением количества желающих совершить поездку. У большинства студентов, обучающихся в Вологде, как раз заканчивается семестр, и они разъезжаются на каникулы.

Однако в период новогодних праздников число пассажиров снова сократится, а значит и количество рейсов будет уменьшено.

Дополнительные рейсы буту отправляться только по ключевым туристическим направлениям: в Великий Устюг, Ярославль и Санкт-Петербург.

«Дополнительными рейсами в период каникул Вы сможете совершить поездку на родину Деда Мороза в Великий Устюг, в Ярославль и Санкт Петербург», - рассказал начальник Департамента дорожного хозяйства Андрей Накрошаев.

Узнать актуальное расписание движения автобусов и приобрести билеты можно сайте автовокзала.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров