image
Общество
3 538

Вологодский Автовокзал заявил об отмене нескольких рейсов на 11 июня, но ввел дополнительные рейсы на 12 июня

Автовокзал в Вологде продолжает пользоваться популярностью у вологжан и жителей районов, так как добраться до места назначения на автобусе - стало более привычно и экономно, по сравнению с личным транспортом.

Отметим, что и группа ВКонтакте Автовокзала и сайт регулярно информируют об изменениях в расписании автобусов:

«В расписание движения автобусов на предстоящие выходные внесены корректировки. Планируйте поездки заранее и приобретайте билеты заблаговременно. Желаем плодотворных выходных и приятных поездок!», - сообщили в группе Автовокзала.

11 июня отменяется ряд утренних и вечерних рейсов, которые фактически переносятся на следующий день, на 12 июня:

Фото: группа «Автовокзал35Вологда»

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра