image
Общество
739

Вологодский бизнесмен Герман Титов исключен из штаба ОНФ

Теперь уже бывший глава исполкома вологодского отделения ОНФ Герман Титов по итогам перевыборов не вошел даже в штаб Общероссийского народного фронта. Как пишут вести35.рф, это может быть связано со строительной деятельностью предпринимателя. В частности, его имя прочно связывают с печально известной компаний «Стройиндустрия» в Вологде, обманувшей более 300 дольщиков. Формально Титов больше не имеет к ней никакого отношения, но источники в городе (что характерно, «слив» появился прямо накануне выборов) упорно утверждают, что бизнесмен по-прежнему оказывает непосредственное влияние на дела компании. В отношении его бывшего компаньона Вячеслава Гудкова возбуждено уголовное дело, часть имущества «Стройиндустрии» арестована. 

Сопредседателями исполкома вместо Титува стали глава областных профсоюзов Валерий Калясин, главврач второй областной больницы Андрей Пулин и предпринимательница Алла Климова. Что касается Титова, то на сайте ОНФ он значится как почетный член РАХ и руководитель Центра искусства и культуры «Академия».

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра