Вологодский губернатор поздравил всех жительниц области с 8 марта (ВИДЕО)

добрая новость
13:20
715 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Губернатор области Олег Кувшинников поздравил всех вологжанок с наступающим Международным женским днем. Свои пожелания глава области выложил в интернет в видеоформате, чуть раньше на официальной страничке губернатора появился «печатный» вариант. 

«Восьмое марта - не просто замечательный весенний праздник, это еще один прекрасный повод выразить вам благодарность за тепло и уют, за вдохновение и поддержку, за терпение и заботу, которые вы каждый день дарите нам, мужчинам», - обратился к вологжанкам Олег Кувшинников. 

Он также отметил, что женщины в наши дни «достигают успехов в бизнесе и политике, творчестве, культуре и спорте». Но все же главным предназначением женщины губернатор считает «любить и быть любимой, хранить домашний очаг, дарить радость новой жизни». 

«Вы приносите в мир гармонию, светлую энергию добра и созидания, наполняете жизнь смыслом. Только ради вас мы стремимся стать сильнее и ответственней. Милые женщины, желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, как первые весенние дни. Пусть родные, близкие и друзья окружают вас своей заботой и любовью. Будьте счастливы. С праздником!», - написал Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю