image
Общество
576

Вологодский "Омбудсмен полиции" Игорь Худяков рассказал об условиях содержания в СИЗО

Администратор проекта "Омбудсмен полиции" Игорь Худяков рассказал о содержании в одном из столичных СИЗО. Письмо он направил еще одному модератору группы, адресовав всем неравнодушным подписчикам.

Худяков, этапированный из Вологды, всех поблагодарил. Он сказал, что полностью обеспечен едой и одеждой. Никакой информации из внешнего мира он не обладает. Сокамерники - бывшие сотрудники, живут дружно, конфликтов в камере нет. В середине июня его обещали этапировать в другой следственный изолятор.

Напомним, что Игоря Худякова задержали по подозрению в распространении порнографии в составе группы лиц. В своей группе в ВК они опубликовали фотографию сотрудницы полиции с резиновым мужским органом на лбу. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров