image
Общество
576

Вологодский "Омбудсмен полиции" Игорь Худяков рассказал об условиях содержания в СИЗО

Администратор проекта "Омбудсмен полиции" Игорь Худяков рассказал о содержании в одном из столичных СИЗО. Письмо он направил еще одному модератору группы, адресовав всем неравнодушным подписчикам.

Худяков, этапированный из Вологды, всех поблагодарил. Он сказал, что полностью обеспечен едой и одеждой. Никакой информации из внешнего мира он не обладает. Сокамерники - бывшие сотрудники, живут дружно, конфликтов в камере нет. В середине июня его обещали этапировать в другой следственный изолятор.

Напомним, что Игоря Худякова задержали по подозрению в распространении порнографии в составе группы лиц. В своей группе в ВК они опубликовали фотографию сотрудницы полиции с резиновым мужским органом на лбу. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров