image
Общество
613

Вологодский педагог заняла второе место в конкурсе «Учитель-дефектолог России»

Педагог из Вологды Наталья Воеводина стала второй во Всероссийском конкурсе учителей-дефектологов.

Наталья преподает в Центре образования №42. Ранее она уже принимала участие во всероссийских конкурсах. В частности, успешно выступила в финале конкурса среди педагогических работников «Воспитать человека».

Конкурс «Учитель-дефектолог России» проходил с 28 июля по 23 августа на Вологодчине. Принять участие могли олигофренопедагоги, сурдопедагоги, тивфлопедагоги, учителя-логопеды из общеобразовательных организаций и специализированных центров, рассказали в «Вологда.РФ».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра