Общество
677

Вологодский пенсионер взял «серебро» на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Завершился финал Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Его организовали Союз пенсионеров России, Минтруда России и ПФР.

 

В этом году по понятным причинам состязания проходили в дистанционном формате. За победу боролись более 250 человек. На финал своих лучших представителей выставили 69 регионов России и 15 зарубежных стран.

 

Вологодская региональная команда по итогам состязаний заняла 4 место. По Северо-Западному федеральному округу вологжане оказались лучшими.

 

А Владимир Кремлев стал серебряным призером в номинации «Домашнее задание» в категории «Начинающий пользователь» среди мужчин.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров