image
Общество
677

Вологодский пенсионер взял «серебро» на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Завершился финал Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Его организовали Союз пенсионеров России, Минтруда России и ПФР.

 

В этом году по понятным причинам состязания проходили в дистанционном формате. За победу боролись более 250 человек. На финал своих лучших представителей выставили 69 регионов России и 15 зарубежных стран.

 

Вологодская региональная команда по итогам состязаний заняла 4 место. По Северо-Западному федеральному округу вологжане оказались лучшими.

 

А Владимир Кремлев стал серебряным призером в номинации «Домашнее задание» в категории «Начинающий пользователь» среди мужчин.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра