image
Общество
677

Вологодский пенсионер взял «серебро» на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Завершился финал Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Его организовали Союз пенсионеров России, Минтруда России и ПФР.

 

В этом году по понятным причинам состязания проходили в дистанционном формате. За победу боролись более 250 человек. На финал своих лучших представителей выставили 69 регионов России и 15 зарубежных стран.

 

Вологодская региональная команда по итогам состязаний заняла 4 место. По Северо-Западному федеральному округу вологжане оказались лучшими.

 

А Владимир Кремлев стал серебряным призером в номинации «Домашнее задание» в категории «Начинающий пользователь» среди мужчин.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр