image
Общество
677

Вологодский пенсионер взял «серебро» на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Завершился финал Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Его организовали Союз пенсионеров России, Минтруда России и ПФР.

 

В этом году по понятным причинам состязания проходили в дистанционном формате. За победу боролись более 250 человек. На финал своих лучших представителей выставили 69 регионов России и 15 зарубежных стран.

 

Вологодская региональная команда по итогам состязаний заняла 4 место. По Северо-Западному федеральному округу вологжане оказались лучшими.

 

А Владимир Кремлев стал серебряным призером в номинации «Домашнее задание» в категории «Начинающий пользователь» среди мужчин.

Главные новости Вологды за неделю
Приближение 9 Мая для многих вологодских пенсионеров связано не только с праздничными мероприятиями, но и с приятными финансовыми сюрпризами.
1 201 просмотр
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров