image
Общество
667

Вологодский полицейский занял пост начальника РОВД в Башкирии (ФОТО)

Бывший начальник правового отдела УВД по городу Вологде - подполковник полиции Артур Флоридович Хафизов занял должность начальника Кармаскалинский РОВД  в Башкирии.

Место стало вакантным после скандального ареста предыдущего руководителя этого РОВД – Салвата Галиева, который обвиняется в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе.

Напомним,  Артуру Хафизову 41 год, он работает в правоохранительных органах с 1996 года. Занимал должности в милиции, а затем в полиции в Устюженском районе Вологодской области, также работал в должности руководителя правового отдела в Управлении внутренних дел в Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра