image

Вологодский спортсмен, завоевавший 7 медалей за раз, попал в «Книгу рекордов России»

Выступая на Чемпионате Мира по смешанным единоборствам, вологодский спортсмен Михаил Суриков выступил на состязаниях в 6 дисциплинах: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, К-1, ММА, грэпплинг.

С 6 состязаний Михаил выиграл 7 медалей: две золотых, две серебряных и три бронзовых. Таким образом вологжанин смог завоевать звание первого россиянина, получившего такое количество наград за один турнир по смешанным единоборствам, сообщает газета "Премьер".

На этом Михаил останавливаться не спешит. Он обещает, что сможет удивить россиян и порадует земляков новыми достижениями.

Спортсмену также вручили благодарственное письмо от областной Госдумы за спортивные достижения и вклад в развитие спорта области.

Фото: facebook.

Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра