image
Общество
909

Вологодского бизнесмена оштрафовали на 20 тысяч за неправильное хранение мяса

Управление Россельхознадзора по Вологодской и Новгородской областям оштрафовало предпринимателя из Вологды за нарушения техрегламента по переработке и хранению мясной продукции. Как сообщили в ведомстве, на мясоперерабатывающем предприятии был выявлен ряд нарушений: не соответствовал нормам температурный режим в цеху мясопереработки, не исследовались пробы воды, а готовое мясо и полуфабрикаты хранились в хоолодильных камерах в ненадлежащих условиях.

Индивидуальному предпринимателю, который допустил нарушения, в итоге выписали административный штраф на общую сумму 20 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра