image
Общество
741

Вологжан и череповчан жулики приглашают быть обманутыми: сообщаем подробности

Очередной нехитрый способ мошенничества апробируют на доверчивых россиянах: людей приглашают на съемки в массовке фильма, обещая хорошее вознаграждение, но, затем, как обычно  либо просят деньги, либо получают личную информацию от желающих:

Вот примеры одинаковых объявлений, размещенных в группах Череповца и Санкт-Петербурга, разница только в гонорарах.

И вот обманутые «кинозвезды» уже пишут гневные разоблачительные посты, предупреждая сограждан о мошенниках, как в паблике «Сочи Лайф».

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров
Росстат фиксирует разрыв в доходах: медики в России стали зарабатывать на 10 тысяч рублей больше учителей
928 просмотров