image
Общество
741

Вологжан и череповчан жулики приглашают быть обманутыми: сообщаем подробности

Очередной нехитрый способ мошенничества апробируют на доверчивых россиянах: людей приглашают на съемки в массовке фильма, обещая хорошее вознаграждение, но, затем, как обычно  либо просят деньги, либо получают личную информацию от желающих:

Вот примеры одинаковых объявлений, размещенных в группах Череповца и Санкт-Петербурга, разница только в гонорарах.

И вот обманутые «кинозвезды» уже пишут гневные разоблачительные посты, предупреждая сограждан о мошенниках, как в паблике «Сочи Лайф».

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров