image
Общество
771

Вологжан лишили жилья из-за большого долга по квартплате

В Вологде местных жителей лишили права занимать муниципальное жилье из-за долга по квартплате в размере 450 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры областного центра.

В ходе судебного заседания было установлено, что ответчики несколько лет не проживают в муниципальной квартире, а также не оплачивают коммунальные услуги. 

Для того, чтобы появилась возможность предоставить данную квартиру гражданам, которые нуждаются в жилье, предыдущих жильцов решено признать утратившими право пользования жилым помещением.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров
В эти дни в Череповце решается, кто станет победителем волейбольной Первой лиги
Один из главных фаворитов – местная «Северянка-3». Клуб приглашает любителей волейбола в СК «Юбилейный» поддержать свою команду. Вход бесплатный
13-03-2025 459 просмотров