image
Общество
673

Вологжан приглашают на сельскохозяйственную ярмарку

Вологжан приглашают посетить ярмарку "Дары осени". Производители же могут продемонстрировать результаты своего труда. Всех желающих ждут 19 сентября на площади Революции с 10.00 до 16.00. О мероприятии сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Гости ярмарки смогут приобрести овощи, фрукты, ягоды, грибы, продукты пчелохозяйств. Планируют приехать представители сыроварен и молочных ферм. Вологжане получат возможность не только купить все продукты по ценам производителей, но и напрямую пообщаться с людьми, которые собственным трудом создают лакомства из натуральных, природных компонентов.

Планируется создать фото-зону и лаундж-зону. Гости смогут не только отдохнуть, сфотографироваться, но и перекусить. Дополнительную информацию можно получить по телефону Центра содействия развитию предпринимательства и туризма 8 800 200 16 77. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров