Вологжан приглашают на сельскохозяйственную ярмарку

добрая новость
09:20
796 просмотров
Екатерина Боженович

Жителей и гостей Вологды приглашают на сельскохозяйственную ярмарку "Дары осени". Мероприятие запланировано на 2 октября с 10.00 до 17.00. Заявки на участие в ярмарке уже подали представители хозяйств из областного центра, Череповца, Ярославля и других городов. Организатором мероприятия является Центр содействия и развития предпринимательства и туризма Вологды".

«Ярмарка «Дары осени» традиционно проходит в областной столице каждый год. Приглашаем подать заявку на участие владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей и предприятия-производители. А всех желающих приобрести настоящие вологодские продукты, которые можно будет купить по более низким ценам, чем в торговых сетях, ждем 2 октября на площади Революции», - рассказала начальник Департамента экономического развития Администрации Вологды Светлана Пахнина.

Во время проведения ярмарки вологжане и гости города смогут купить сезонные овощи, фрукты, ягоды, саженцы, семена, молочные продукты, садовый инвентарь и даже свежую выпечку и мед. В настоящее время прием заявок на участие представителей продолжается.

Заявки принимаются до 28 сентября включительно на эл. почту 728733@mail.ru. Бланк размещен на сайте МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» или в группе в соцсетях. Телефон для справок: 8(8172) 72-87-33.