image
Общество
653

Вологжан приглашают помочь бездомным животным

Вологжан приглашают помочь бездомным животным. Традиционную акцию устраивает зоозащитная организация "Велес". Жители могут в период с 19 по 20 августа принести вторсырье в пункты приема. Все средства, вырученные таким образом, будут направлены на помощь бездомным животным.

19 августа с 18.30 до 19.30 пункт приема вторсырья будет расположен на Новгородской,23, Ленинградской, 136, Карла Маркса, 105. 20 августа с 18.30 до 19.30 сбор пройдет у ТЦ "Макси" на Конева, на площади Чайковского, на перекрестке Козленской и Первомайской. 

Принести можно пластик: бутылки, контейнеры, шуршащие пакеты. Макулатуру: книги, журналы, листовки, коробки от каш, гофрокартон, офисную бумагу без скрепок. Алюминий: банки, ложки, миски, кастрюли. В пунктах приема также порадуются финансовой помощи для животных, медикаментам и вкусняшкам. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра