image
Общество
810

Вологжан приглашают помочь бездомным животным

Вологжан приглашают помочь бездомным животным. "Велес" 28 ноября 2020 года устраивает традиционную акцию по сбору вторсырья. Все вырученные средства будут направлены на помощь брошенным собакам и кошкам. 

Волонтеры будут ждать желающих: 

  • с 12.00 до 13.00 на территории возле почты, расположенной напротив ТРЦ "Мармелад". Адрес точки сбора вторсырья: Улица Новгородская, 23. Также волонтеры разместят точку сбора в указанный период времени на Ленинградской, 136 возле "Сбербанка".
  • с 14.00 до 15.00 активисты будут ждать желающих помочь рядом с автовокзалом у "Зенитки", а также на Карла Маркса, 105 возле "АртРыбы".

Сдать можно пластик, макулатуру, алюминий, жесть, мелкую и крупную бытовую технику. Дополнительную информацию о подготовке сдаваемого вторсырья можно получить в официальной группе "Велес" в социальных сетях, а также по номеру 8-911*533-53-34.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров