image
Общество
1 166

Вологжан вновь приглашают сняться в массовке популярного сериала для НТВ

В Вологде пройдут съемки новых эпизодов полюбившегося сериала «Первый отдел», который показывали на канале НТВ.

Сам сериал рассказывает о непростой работе сотрудников Следственного комитета России, и, сюжет и главные герои понравились телезрителям – поэтому решено снимать продолжение киноновеллы – «Первый отдел-2».

Отметим, что съемки осуществляет кинокомпания «Триикс Медиа», и из Санкт-Петербурга приедет съемочная группа для работы в Вологде.

Для съемок нужны актеры массовки и в группе «Актеры массовых сцен Вологодской области» в социальной сети ВКонтакте опубликована информация о том, что вологжане могут подать заявку для участия в съемках.

Для этого необходимо отправить заявку с пометкой «Вологда», две фотографии – портрет и полный рост, а также заполнить небольшую анкету, где указать контактные данные, ФИО, возраст, рост, размер одежды и обуви.

Заявки принимаются до 28 сентября в сообщения группы «Актеры массовых сцен Вологодской области»

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра