image
Общество
1 166

Вологжан вновь приглашают сняться в массовке популярного сериала для НТВ

В Вологде пройдут съемки новых эпизодов полюбившегося сериала «Первый отдел», который показывали на канале НТВ.

Сам сериал рассказывает о непростой работе сотрудников Следственного комитета России, и, сюжет и главные герои понравились телезрителям – поэтому решено снимать продолжение киноновеллы – «Первый отдел-2».

Отметим, что съемки осуществляет кинокомпания «Триикс Медиа», и из Санкт-Петербурга приедет съемочная группа для работы в Вологде.

Для съемок нужны актеры массовки и в группе «Актеры массовых сцен Вологодской области» в социальной сети ВКонтакте опубликована информация о том, что вологжане могут подать заявку для участия в съемках.

Для этого необходимо отправить заявку с пометкой «Вологда», две фотографии – портрет и полный рост, а также заполнить небольшую анкету, где указать контактные данные, ФИО, возраст, рост, размер одежды и обуви.

Заявки принимаются до 28 сентября в сообщения группы «Актеры массовых сцен Вологодской области»

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева проиграла нижегородцам четвертый матч менее чем за две минуты до финальной сирены, ведя при этом в счете 2:0
2 435 просмотров
В 1/2 финала команда Владана Главинича сыграет с БК «Динамо-Фарм»
1 комментарий 2 247 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра