Общество
450

Вологжанам не стоит жаловаться на зарплаты – в Вологде и Череповце платят по 40 тысяч

Аналитики компании hh.ru сделали анализ вакансий, которые разместили работодатели Вологодской области за последние два месяца – марте-апреле.

 

На основе этого был составлен рейтинг городов, где соискателям делают наиболее выгодные предложения по оплате за работу, и определен уровень среднего зарплатного предложения. В список включили города, в которых на hh разместили больше всего вакансий – свыше 100.

 

Первое место поделили Вологда и Череповец. Интересно, что средняя зарплата оказалась в них на одном уровне – порядка 40 тысяч рублей.

 

Далее идет Сокол. Здесь претенденты могут рассчитывать на среднюю зарплату за свой труд в 36,3 тыс. рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра