image

Вологжанам предлагают похвастаться своими огурчиками и тыковками

В Вологде состоится сельскохозяйственная ярмарка. Жители и гости города смогут не только показать свои помидорки, но приобрести их. Организаторы подчеркивают, что кроме овощей, ягод и саженцев на ярмарке будут представлены продукты пчеловодства, удобрения, цветы, инвентарь.

Ярмарка под названием "Дары осени" становится традиционной. В 2020 году она запланирована на 19 сентября. Гости смогут ее посетить с 10.00 до 16.00. Мероприятие пройдет на Площади Революции. 

Участники смогут подать заявки до 16 сентября. Приглашаются не только частные лица, но и крестьянско-фермерские хозяйства, предприниматели. занятые в соответствующей сфере. Дополнительную информацию можно получить по телефону 72-87-33. 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр