image

Вологжанам предлагают похвастаться своими огурчиками и тыковками

В Вологде состоится сельскохозяйственная ярмарка. Жители и гости города смогут не только показать свои помидорки, но приобрести их. Организаторы подчеркивают, что кроме овощей, ягод и саженцев на ярмарке будут представлены продукты пчеловодства, удобрения, цветы, инвентарь.

Ярмарка под названием "Дары осени" становится традиционной. В 2020 году она запланирована на 19 сентября. Гости смогут ее посетить с 10.00 до 16.00. Мероприятие пройдет на Площади Революции. 

Участники смогут подать заявки до 16 сентября. Приглашаются не только частные лица, но и крестьянско-фермерские хозяйства, предприниматели. занятые в соответствующей сфере. Дополнительную информацию можно получить по телефону 72-87-33. 

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра