image
Общество
779

Вологжанам предлагают помочь животным через сдачу вторсырья

Вологодские зоозащитники приглашают жителей региона принять участие в благотворительной акции по сбору вторсырья, которая состоится в субботу, 30 марта. Волонтеры обещают направить средства, полученные от переработки вторичного сырья, на погашение долгов в ветеринарных клиниках, где осуществляют лечение, стерилизацию и вакцинацию бездомных животных.

Мероприятие, организованное обществом защиты животных "Велес", будет проходить с 11:00 до 12:00 по адресу ул. К. Маркса, 105, а также с 14:00 до 15:00 на ул. Новгородская, 23, напротив крупного торгового центра.

Все желающие смогут принести различные виды вторичного сырья для переработки, такие как макулатура, стекло, металл, пластик, старая бытовая техника, пуховые подушки, пакеты, гофрокартон и многое другое. Кроме того, волонтеры будут рады принять гуманитарную и финансовую помощь от населения.

Такие мероприятия не только помогают в сборе средств для нужд животных, но и способствуют формированию экологической культуры в обществе. Участие в акции становится еще одним способом внести свой вклад в благотворительность и заботу о животных.

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров