image

Вологжанам предлагают помочь животным через сдачу вторсырья

Общество
11:36
779 просмотров
Мария Сидорова
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Вологодские зоозащитники приглашают жителей региона принять участие в благотворительной акции по сбору вторсырья, которая состоится в субботу, 30 марта. Волонтеры обещают направить средства, полученные от переработки вторичного сырья, на погашение долгов в ветеринарных клиниках, где осуществляют лечение, стерилизацию и вакцинацию бездомных животных.

Мероприятие, организованное обществом защиты животных "Велес", будет проходить с 11:00 до 12:00 по адресу ул. К. Маркса, 105, а также с 14:00 до 15:00 на ул. Новгородская, 23, напротив крупного торгового центра.

Все желающие смогут принести различные виды вторичного сырья для переработки, такие как макулатура, стекло, металл, пластик, старая бытовая техника, пуховые подушки, пакеты, гофрокартон и многое другое. Кроме того, волонтеры будут рады принять гуманитарную и финансовую помощь от населения.

Такие мероприятия не только помогают в сборе средств для нужд животных, но и способствуют формированию экологической культуры в обществе. Участие в акции становится еще одним способом внести свой вклад в благотворительность и заботу о животных.