image
Общество
569

Вологжанам предлагают выбрать "Народного участкового"

Вологжан приглашают принять участие в голосовании и выбрать "Народного участкового - 2020". В регионе стартовал первый этап этого традиционного мероприятия, проводимого МВД России.

Люди смогут сами выбрать того, кто по их мнению достоин носить почетное звание "Народный участковый". С 11 сентября вологжане могут проголосовать на официальном сайте УМВД России по Вологодской области. Каждая карточка конкурсанта дополнена информацией о том, сколько дел помог раскрыть сотрудник, какие имеет профессиональные достижения, а также, как его характеризуют коллеги, друзья.

Голосование на Первом этапе продлится до 20 сентября. Лучший участковый региона получит возможность представить Вологодскую область на федеральном уровне. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр