image

Вологжанам предлагают заработать полмиллиона за месяц

Общество
12:13
994 просмотра
Екатерина Боженович

Жителям Вологодской области предлагают заработать полмиллиона рублей за месяц. Портал по поиску работы Hh.ru опубликовал наиболее интересные вакансии за последний период. Предлагаемая заработная плата на отдельных позициях варьируется от 500 тыс. до 160 тыс. рублей.

  1. Заместитель директора по ремонтам. Специалист требуется в Череповце. заработная плата в месяц составляет 500 тыс. рублей. Кандидату следует на "отлично" знать принципы работы процессного управления, установленного на горнодобывающем оборудовании.
  2. Специалист Ай-Ти компании может рассчитывать на зарплату в 250 тыс. рублей. Вакансия открыта в Череповце. Кандидат должен отлично разбираться в программировании и знать английский язык.
  3. Директор по работе с ключевыми клиентами. Опытного сотрудника ждут в Череповце и предлагают заработную плату от 200 тыс. рублей в месяц. Кандидат должен отлично разбираться в вопросах инвестирования и ценных бумагах.
  4. Бекенд - разработчик требуется в Вологде. Специалисту предлагают зарплату от 170 тыс. рублей. Важен опыт работы в разработке и внедрении финансовых проектов. 
  5. Ведущий экономист проекта требуется в Череповце. В месяц специалисту предлагают заработную плату от 160 тыс. рублей. На вакансию отлично подойдет кандидат с опытом работы экономистом в строительной сфере.
Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров