image
Общество
1 270

Вологжанам представили нового руководителя областного ЦЗН

Сегодня к своим обязанностям на посту руководителя Вологодского областного центра занятости населения приступила Екатерина Головкина, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Ранее Головкина работала в этом же учреждении на должности заместителя директора и была начальником отдела кадровой политики и организационной работы ведомства.

В задачи новому руководителю поставлена не только эффективная организация работы ведомства, обеспечение предприятий региона кадрами, особенно из числа тех, кто обратился в ЦЗН за помощью в трудоустройстве и готов пройти обучение на новые, востребованные в регионе профессии:

«В рамках участия региона в федеральном проекте наши приоритетные задачи на ближайшее время – это модернизация службы занятости с учетом современных требований и технологий, внедрение новых подходов к предоставлению услуг в сфере занятости, оптимизация технологических процессов и обучение персонала»,- заявила Екатерина Головкина.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров