image
Общество
760

Вологжанам станет легче добраться до кладбища

Муниципальный перевозчик ПАТП-1 рассказал о том, что в дни православного праздника «День Святой Троицы», вологжанам станет проще добраться до Пошехонского кладбища.

19 и 20 июня до двух часов дня,  городской маршрут № 6 будет ехать не по своему маршруту до «Больничного комплекса», а проедет далее по Пошехонскому шоссе до кладбища.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров