image
Общество
525

Вологжане будут бороться за победу в конкурсе будущих чиновников "Лидеры России"

22 вологжанина участвуют в полуфинале конкурса «Лидеры России», который пройдет в Санкт – Петербурге с 8 по 11 февраля.  

Пройдут ли вологодские управленцы конкурсный отбор, и будет ли представитель нашей области в числе полуфиналистов – узнаем только в следующий понедельник, сообщает ИА «Вологда – Регион».

Напомним, в прошлом году один из победителей конкурса управленцев «Лидеры России» 33 - летний вологжанин Алексей Лысов получил предложение работать в администрации президента.

Сам лауреат признался, что данное предложение и настолько стремительный карьерный рост стал для него неожиданным. Алексей займет должность главного советника по внутренней политике Управления президента.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
2 комментария 2 713 просмотров