image
Общество
674

Вологжане добились ремонта дороги

Вологжане после многочисленных просьб оказались услышанными. Ремонт дороги в районе Прилуки стартовал. Все работы выполняются в рамках нацпроекта под названием "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Полтора километра трассы ожидает замена асфальтового покрытия, бордюрных камней, тротуаров. Появится и новенькая разметка. Подрядная организация обещает завершить все работы уже до конца июня.

Стоит подчеркнуть, что модернизация дорог - одно из основных направлений деятельности и региональной, и муниципальной власти. 

Главные новости Вологды за неделю
Нарушитель угрожал должнику расправой и многократно поднимал проценты
935 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра